ГАУ "ДКЦ РК"
Свежие записи
Social Links
 

АО Пивобезалкогольный Комбинат «Крым» снова представит свою продукцию на Днях делового Крыма в Москве

17 Дек АО Пивобезалкогольный Комбинат «Крым» снова представит свою продукцию на Днях делового Крыма в Москве

18 декабря в Москве в Торгово-промышленной палате Российской Федерации пройдет бизнес-форум Дни делового Крыма в Москве, в рамках которого откроется выставка продукции ведущих крымских предприятий, в том числе АО Пивобезалкогольного комбината «Крым», который станет Водным партнером в организации форума.

Пивобезалкогольный комбинат «Крым» неоднократно представлял свою продукцию на Днях делового Крыма в Москве, в том числе — в 2017 году. Ассортимент минеральных вод, сладких напитков, безалкогольного пива был представлен в полном объеме и пользовался большой популярностью у участников форума.

Комбинат «Крым» – известное не только в России, но и за рубежом предприятие. Оно постоянно совершенствует свою техническую базу, улучшает линейку выпускаемого пива и напитков, расширяет ассортимент, используя качественное сырье, сохраняет традиции классической технологии производства пива и напитков, производит продукцию только из натуральных ингредиентов. Не случайно продукция ПБК «Крым» была признана лучшей на 16 международном конкурсе пива, безалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод.

Свою летопись Комбинат «Крым» ведет с 1982 года, когда был введен в эксплуатацию Симферопольский пивобезалкогольный завод № 2. Со временем предприятие росло, увеличивались его мощности, оно становилось «моложе» — обновлялись его кадры. И сегодня основу рабочего коллектива Комбината составляет молодежь.

В рамках Дней делового Крыма в Москве пройдет дегустация продукции известного в Крыму и за рубежом Комбината «Крым».

   https://krym-pbk.ru