ГАУ "ДКЦ РК"
Свежие записи
Social Links
 

В Крыму в рамках ЯМЭФ-2019 пройдет секция «Межконфессиональное согласие как фактор успешного развития государства»

17 Апр В Крыму в рамках ЯМЭФ-2019 пройдет секция «Межконфессиональное согласие как фактор успешного развития государства»

18 апреля 2019 г. в Крыму в Ялте в отеле «Mriya Resort» в рамках Ялтинского Международного Экономического Форума пройдет секция «Межконфессиональное согласие как фактор успешного развития государства», организаторами которой являются Постоянное Представительство Республики Крым при Президенте Российской Федерации и Деловой и культурный центр Республики Крым.

Модераторы секции: Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте РФ Георгий Мурадов, сопредседатель оргкомитета форума и общественной организации «Деловая Россия» Андрей Назаров.

В мероприятии примут участие представители государственной власти Республики Крым, члены делегации Сирийской Арабской Республики, зарубежные и российские политики, юристы, эксперты, представители бизнес сообществ России и Сирии.

Целью секции является обсуждение послевоенного развития Сирии, перспектив развития Российско-Сирийских отношений.

В ходе секции также будет решаться вопрос об организации международной кооперации крымских и зарубежных компаний на сирийском направлении.