ГАУ "ДКЦ РК"
Свежие записи
Social Links
 

В Совете Федерации Федерального Собрания РФ откроется фотовыставка «Крымская весна. Возвращение домой»

13 Мар В Совете Федерации Федерального Собрания РФ откроется фотовыставка «Крымская весна. Возвращение домой»

13 марта 2019 года в 14:30 в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (ул. Большая Дмитровка, 26, 5 этаж) состоится открытие фотовыставки «Крымская весна. Возвращение домой», приуроченной к 5-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Организаторы мероприятия: Совет Федерации от Республики Крым и города Севастополя, Постоянное Представительство Республики Крым при Президенте Российской Федерации, Деловой и культурный центр Республики Крым.

Экспозиция включает 50 художественных фотографий, которые познакомят москвичей и гостей столицы не только с сегодняшней жизнью крымчан, но и с историческими событиями, произошедшими в марте 2014 года. Посетители выставки смогут убедиться в тех небывалых изменениях, направленных на улучшение уровня жизни крымского народа, которые произошли за последние пять лет в Крыму.

Участниками мероприятия станут непосредственные свидетели событий «Крымской весны-2014», члены Совета Федерации от Республики Крым — Ольга Ковитиди и Сергей Цеков, Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте Российской Федерации Георгий Мурадов, депутаты Государственной Думы РФ и другие.

Приглашаем посетить выставку.