ГАУ "ДКЦ РК"
Свежие записи
Social Links
 

Дети из Крыма приедут в Москву на ёлку

19 Дек Дети из Крыма приедут в Москву на ёлку

   Каждый ребенок – одарен.  С этим тезисом, выдвинутом Президентом РФ в послании Федеральному Собранию, нельзя не согласиться. Если талант взращивать, бережно к нему относиться и поощрять, то он даст великолепные плоды.

   Деловой и культурный центр Республики Крым включился в замечательный марафон по особому отношению к талантливым детям, их поощрению, объявленный Владимиром Путиным и подхваченный всеми структурами власти, в том числе крымской.

       ГАУ «ДКЦ РК» при поддержке Постоянного Представительства Республики Крым при Президенте РФ пригласил 40 одаренных детей из Крыма в Москву на Кремлевскую ёлку. Кроме этого основного мероприятия, дети станут участниками крупнейшего в России интерактивного проекта «Мастерславль» — город мастеров, посетят Большой Московский Цирк, увидят Новогодние чудеса в Москве (так называется новая обзорная экскурсия по городу), побывают в Центральном Музее Великой Отечественной Войны, станут участниками фольклорной развлекательной программы в Измайловском Кремле «Рождество и Новый год».

       Одаренные крымские дети – лауреаты олимпиад, творческих конкурсов, интеллектуальных проектов, будут находиться в Москве с 22 по 26 декабря 2016 года.