ГАУ "ДКЦ РК"
Свежие записи
Social Links
 

Круглый стол «Крымские издательства на книжном рынке Москвы»

06 Сен Круглый стол «Крымские издательства на книжном рынке Москвы»

12 сентября в конференц-зале Государственного автономного учреждения Республики Крым «Деловой и культурный центр Республики Крым» по адресу: ул. Новый Арбат, д.36, аудитория № 2627 состоится круглый стол «Крымские издательства на книжном рынке Москвы». Мероприятие пройдет по окончании крупнейшего в России форума — Московской международной книжной выставки-ярмарки – 2016.

Цель мероприятия: выявление новых возможностей по продвижению продукции крымских издательских компаний на столичном рынке, знакомство с новой продукцией этих компаний; анализ прогрессивных методов и технологий в сфере печатного дела; обмен опытом между крымскими и московскими специалистами в области менеджмента качества полиграфии.

В рамках круглого стола состоятся выступления руководителей Постоянного Представительства Республики Крым при Президенте Российской Федерации, Делового и культурного центра РК, издателей, педагогов, журналистов, редакторов.

Организаторы круглого стола уверены в том, что современная система распространения печатной продукции, сложившаяся в Москве, даст возможность крымскому сектору в ближайшем будущем интегрироваться в российское информационное пространство.