ГАУ "ДКЦ РК"
Свежие записи
Social Links
 

Круглый стол «Общественные объединения крымчан в Москве и их роль в развитии Республики Крым»

10 Ноя Круглый стол «Общественные объединения крымчан в Москве и их роль в развитии Республики Крым»

10 ноября в конференц-зале Делового и культурного центра Республики Крым по адресу: ул. Новый Арбат, 36 ауд. 2627 пройдет круглый стол «Общественные объединения крымчан в Москве и их роль в развитии Республики Крым».

Целью мероприятия станут: усиление роли общественных организаций крымчан в Москве и повышение эффективности их деятельности, как гражданских институтов развития Республики Крым.

Общественные крымские организации ведут активную деятельность, направленную на популяризацию Республики Крым в России и за рубежом. Работа, проводимая Московским землячеством, Крымским студенческим землячеством «Московская Таврида», «Землячеством крымских татар» и регионально-общественной организацией «Национально-культурная автономия караимов г. Москвы», стала особенно заметной за последнее полугодие, так как эти общественные организации стремятся действовать сообща, централизованно.

ГАУ «ДКЦ РК» станет площадкой для решения вопросов, связанных с координацией работы крымских общественных организаций. Будут подведены итоги их деятельности за 2016-ый год и определены ближайшие мероприятия на первый квартал 2017-ого года.

В мероприятии примут участие руководители Делового и культурного центра Республики Крым, Постоянного Представительства Республики Крым при Президенте Российской Федерации, представители общественных организаций Республики Крым и Москвы.