ГАУ "ДКЦ РК"
Свежие записи
Social Links
 

Поздравляем молодых крымских кулинаров с победой на конкурсе в Москве

20 Янв Поздравляем молодых крымских кулинаров с победой на конкурсе в Москве

   Поздравляем молодых крымских кулинаров – студентов и преподавателей Романовского колледжа индустрии гостеприимства из Симферополя, занявших первое место на кулинарном конкурсе, проходившем в  рамках Молодежного гастрономического фестиваля «Возрождаем традиции. Рождество».  Фестиваль прошел в Москве, в выставочном зале по адресу ул. Новый Арбат, 36.

       В мероприятии участвовали студенты российских профессиональных учебных заведений и молодые специалисты в сфере культуры питания и гостеприимства в рамках традиций православной трапезы. Также были представлены столы, подготовленные посольствами Болгарии, Кипра, Македонии, Молдавии, Румынии, Сербии, Черногории и других православных стран. В рамках фестиваля среди его профессиональных участников прошли конкурсы по номинациям: «Рождественское блюдо из птицы», «Мировая рождественская выпечка», «Сладости как украшение на ёлку», Рождественский безалкогольный напиток».

       Безалкогольный сбитень с лавандой и облепихой, запеченный гусь – эти рождественские кушанья, приготовленные крымчанами покорили строгих судей. Первое место! Поздравляем!

IMG_4640