ГАУ "ДКЦ РК"
Свежие записи
Social Links
 

Проект Стратегии социально-экономического развития Республики Крым до 2030 года

06 Июл Проект Стратегии социально-экономического развития Республики Крым до 2030 года

Ближайшее время на портале Правительства РК и на сайте Минэкономразвития РК будет представлен проект Стратегии социально-экономического развития Республики Крым до 2030 года. «Именно Стратегия определит приоритеты, цели и задачи  развития Крыма и, соответственно, государственную политику Республики на долгосрочный период», — заявила заместитель министра экономического развития Республики Крым Людмила Бланк.

111111

Деловой и культурный центр Республики Крым принял активное участие в разработке проекта Стратегии социально-экономического развития республики Крым до 2030 года, в частности участвовал в проведении сессии стратегического планирования, которая состоялась в начале 2016 года в г. Алушта. Коллектив ГАУ «ДКЦ РК» за проявленную активность получил благодарность от Совета министров Республики Крым. 

СПРАВКА: 
Стратегия социально-экономического развития Республики Крым до 2030 года разрабатывается Министерством экономического развития Республики Крым по поручению Главы Республики в соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» и законом Республики Крым от 02.06.2015 №108-ЗРК/2015 «О стратегическом планировании в Республике Крым» в целях определения приоритетов, целей и задач социально-экономического развития Республики Крым.