ГАУ "ДКЦ РК"
Свежие записи
Social Links
 

Соглашение о сотрудничестве между Деловым и культурным центром РК и Обществом обмена и сотрудничества «Россия – Восточная Европа – Центральная Азия»

27 Окт Соглашение о сотрудничестве между Деловым и культурным центром РК и Обществом обмена и сотрудничества «Россия – Восточная Европа – Центральная Азия»

26 октября в Деловом и культурном центре Республики Крым прошло подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Государственным автономным учреждением «Деловой и культурный центр Республики Крым» и Обществом обмена и сотрудничества «Россия – Восточная Европа – Центральная Азия».

IMG_3187       Цель Соглашения: способствовать повышению инвестиционной привлекательности приоритетных отраслей экономики Республики Крым и продвигать инвестиционные проекты на территории полуострова.

— Содействуя развитию и расширению российско-китайских торгово-экономических, предпринимательских и культурных отношений, мы тем самым помогаем установить дружеские связи между народами КНР и Республики Крым, — сказал директор ГАУ «ДКЦ РК» Ярослав Иванченко, – Всем интересен Китай и Крым с точки зрения экзотики, уникальности природы, горными ландшафтами, — все эти составляющие прежде всего привлекают туристов, и вот теперь наши народы вступают во взаимовыгодный экономический и культурный обмен. И мне радостно осознавать, что Деловой и культурный центр проявил в этом вопросе инициативу.

Со стороны Общества обмена и сотрудничества «Россия – Восточная Европа – Центральная Азия» Соглашение о сотрудничестве было подписано генеральным директором этого предприятия г-ном Гэ Чжили.