ГАУ "ДКЦ РК"
Свежие записи
Social Links
 

Рабочее совещание представителей Московской торгово-промышленной палаты, руководства Постоянного Представительства Республики Крым при Президенте РФ и ГАУ «ДКЦ РК»

07 Июн Рабочее совещание представителей Московской торгово-промышленной палаты, руководства Постоянного Представительства Республики Крым при Президенте РФ и ГАУ «ДКЦ РК»

 

IMG_0938

    В Деловом и культурном центре Республики Крым прошло рабочее совещание представителей Московской торгово-промышленной палаты (МТПП), руководства Постоянного Представительства Республики Крым при Президенте РФ и ГАУ «ДКЦ РК». Обсуждались вопросы, связанные с возможным участием московских компаний – членов МТПП в реализации строительных, инфраструктурных, социальных и иных инвестиционных проектов в Республике Крым.

  IMG_0954 — копия   IMG_0956

Со стороны Московской торгово-промышленной палаты на совещании присутствовали: вице-президент МТПП – С.А. Варданян, председатель Гильдиии организации строительного комплекса МТПП – В.В. Семерин, а также представители крупных торговых кампаний: ООО «Центр земельного права и природопользования», ООО «СМК – строй», ООО «ГК Монолит Строй», ООО «ФСГ – Стиль», ОАО «Метрогипространс».

  IMG_0929   IMG_0930

 

Состоявшиеся в последнее время мероприятия с участием делового сообщества Москвы и Крыма показали целесообразность и необходимость более тесного сотрудничества Московской торгово-промышленной палаты с органами власти и бизнес-сообществом Республики Крым. Основной задачей такого сотрудничества может стать взаимодействие по вопросам реализации государственных программ и инвестиционных проектов в рамках развития инфраструктуры региона.

   IMG_0921   IMG_0937

Представители руководящего звена Московской торгово-промышленной палаты предложили провести отбор московских организаций, которые смогут достойно представлять  МТПП в Республике Крым,  что позволит развить и укрепить отношения с органами государственной власти и местного самоуправления республики, Торгово-промышленной палатой Крыма, и внести свой вклад в социально-экономическое развитие региона.

     IMG_0949IMG_0935

На совещании особый акцент был сделан на рассмотрение вопроса о привлечении в инвестиционное поле  Республики Крым высококвалифицированных московских подрядчиков в сферах строительства и промышленности, в том числе компаний, осуществляющих деятельность в области кадастровых работ и оформления прав Российской Федерации, субъектов РФ и крупных государственных и коммерческих организаций на земельные участки и объекты недвижимости для реализации инвестиционных проектов.

Совещание прошло в конструктивной, деловой обстановке, в атмосфере доброжелательности и понимания с обеих сторон.

IMG_0969