ГАУ "ДКЦ РК"
Свежие записи
Social Links
 

Крымские издатели на 29-ой Московской книжной выставке-ярмарке

09 Сен Крымские издатели на 29-ой Московской книжной выставке-ярмарке

7 сентября на ВДНХ в 75-ом павильоне открылась 29-ая Московская международная книжная выставка-ярмарка, на которой свою продукцию представляли 500 книгоиздателей из России и 37 — из иностранных государств. Спикер Госдумы Сергей Нарышкин выступил с приветственным словом и пожелал авторам признания со стороны читателей, а издателям и всем любителям книги — интересных книжных находок.

Глава Роспечати Михаил Сеславинский отметил в своем обращении: «У нас на 10-ти тематических площадках за пять дней пройдет около 800 мероприятий. Уже традицией стало то, что после открытия выставки, вечером пройдет церемония вручения премии Книга года. Мы с нетерпением ждем результатов».

IMG_1955        IMG_1937

Яркий баннер «Республика Крым» привлек внимание посетителей выставки. Книги по искусству, публицистика, художественные произведения известных и еще мало известных авторов, подарочные издания заинтересовали московских книголюбов. Несомненно, кто-то из новых крымских писателей со временем обретет популярность, но уже сегодня можно констатировать: книгоиздательское дело в Республике Крым живет, процветает и уверенно продвигается на российском рынке.

Деловой и культурный центр Республики Крым поздравляет наших книгоиздателей с открытием традиционного литературного форума ММКВЯ- 2016 и желает им дальнейшего процветания.

Выставка-ярмарка продлится до 11 сентября. Приглашаем посетить павильон Республики Крым

IMG_1942        IMG_2016