ГАУ "ДКЦ РК"
Свежие записи
Social Links
 

Конференция «Крым в современном международном контексте»

22 Сен Конференция «Крым в современном международном контексте»

11- 13 октября 2016 года в Крыму пройдет международная конференция «Крым в современном международном контексте: новая роль общественной дипломатии в налаживании международного сотрудничества стран Черноморского бассейна», участниками которой станут представители крупнейших деловых и общественных организаций, международные эксперты и правозащитники.

В мероприятии примут участие бизнесмены, ученые, журналисты, а также педагоги и крымские студенты. Местом проведения международного форума-конференции станут: столица Крыма – г. Симферополь и Ялта – один из красивейших городов полуострова.

В фокусе Форума – дискуссия лидеров мнений и поиск ответов на современные вызовы, стоящие перед мировой общественностью, представление зарубежным гражданам объективной информации о ситуации в Республике Крым, возрождение братских связей городов крымского региона с зарубежными городами, разработка новых подходов и инструментов для решения задач по международному продвижению Крыма, его утверждению в мировом информационном пространстве, развитие народной дипломатии.

На площадках Форума будут проведены пресс-конференции, выставки, семинары, секционные заседания международных экспертов, специально приглашенных на мероприятие.

Предусматриваются также дискуссии по всему спектру вопросов, касающихся перспектив взаимодействия стран Черноморского бассейна, развития диалога крымчан с зарубежными гражданами, что в конечном итоге послужит формированию объективной политической картины и заставит мировое сообщество безоговорочно признать Республику Крым как субъект Российской Федерации.

Организаторы мероприятия: Государственное автономное учреждение Республики Крым «Деловой и культурный центр Республики Крым» (ГАУ ДКЦ РК); Черноморская ассоциация международного сотрудничества (ЧАМС).

Желающим принять участие в Форуме просьба обращаться в ГАУ «ДКЦ РК». Email и телефоны указаны на нашем сайте в разделе «КОНТАКТЫ».