ГАУ "ДКЦ РК"
Свежие записи
Social Links
 

Дни Делового Крыма в Москве

15 Ноя Дни Делового Крыма в Москве

В декабре 2016 года в Московской торгово-промышленной палате по адресу ул. Петровка, д. 15, стр. 1, пройдут «Дни Делового Крыма в Москве».

Организаторы: Государственное автономное учреждение «Деловой и культурный центр Республики Крым», Постоянное Представительство Республики Крым при Президенте Российской Федерации. При содействии Министерства экономического развития Республики Крым и Московской торгово-промышленной палаты.

В проведении мероприятий примут участие: члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ, депутаты Государственной Думы РФ, представители исполнительной власти Российской Федерации, Республики Крым и правительства города Москвы, представители Торгово-Промышленных палат, Особой экономической зоны субъектов Российской Федерации, торговые представители иностранных государств, бизнеса, союзов предпринимателей и общественных организаций, а также ведущие эксперты, юристы, социологи и экономисты.

Необходимость проведения обусловлена потребностью повышения экономического развития и обеспечения межрегионального взаимодействия между Республикой Крым и городом Москвой.

На сегодняшний день наиболее важным вопросом по улучшению имиджа Крыма и развития экономики полуострова является налаживание и укрепление контактов между деловыми сообществами. Учитывая это, организаторы мероприятия проведут презентацию инвестиционного, туристического и экономического потенциала Республики Крым.

Бизнес-форум фото 2В рамках проведения «Дней делового Крыма в Москве» пройдет конференция «Свободная экономическая зона в Крыму. Первые результаты и перспективы», на которой участники смогут обсудить условия работы в Свободной экономической зоне, созданной на территории крымского полуострова, поделиться опытом по функционированию Особой экономической зоны в других субъектах Российской Федерации.

В эти же дни состоится бизнес-форум московских и крымских предпринимателей, в ходе которого представители бизнес-сообществ рассмотрят опыт реализации инвестиционных проектов на территории Республики Крым в условиях санкционного режима. Представители крымского бизнеса предоставят для ознакомления производимую продукцию, в том числе сельскохозяйственную и винодельческую. Именно эти направления крымской экономики считаются наиболее перспективными на сегодняшний день.

Участником «Дней делового Крыма в Москве» можно стать, предварительно подав заявку в Государственное автономное учреждение «Деловой и культурный центр Республики Крым».

Точная дата проведения мероприятия будет объявлена ближайшее время.  Адрес электронной почты и контакты см. в разделе «Контакты» на нашем сайте.