ГАУ "ДКЦ РК"
Свежие записи
Social Links
 

Пленарное заседание «Инвестируй в Крым!»  прошло в Москве

13 Дек Пленарное заседание «Инвестируй в Крым!»  прошло в Москве

     13 декабря Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым, Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте РФ Георгий Мурадов и  директор ГАУ «ДКЦ РК» Ярослав Иванченко приняли участие в Пленарном заседании «Инвестируй в Крым!», посвященном инвестиционному климату полуострова, проходившему в рамках Дня Республики Крым на площадке «Деловая Россия».

      В мероприятии участвовали руководители Республики Крым, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы, представители органов исполнительной власти Российской Федерации, Москвы и Республики Крым, представители особых экономических зон субъектов Российской Федерации, представители бизнеса, союзов предпринимателей и общественных организаций, а также эксперты.

      В приветственном слове к делегатам Пленарного заседания Глава Крыма Сергей Аксенов отметил:

«Понимаем, как непросто сегодня инвестору, который заходит работать в Республику. Новые правила и условия. Считаем, что Крым — чистая площадка, на которой можно с нуля создать комфортный инвестиционный климат, один из лучших в Российской Федерации. При помощи коллег участвуем в различных заседаниях правительства Российской Федерации, на которых высказывается достаточно много интересных предложений. Стараемся максимально мониторить лучшие предложения и практики других субъектов Российской Федерации, чтобы реализовать на территории Республики Крым и постараться создать образец в части работы с бизнесом».