ГАУ "ДКЦ РК"
Свежие записи
Social Links
 

Встреча Постоянного Представителя Республики Крым при Президенте РФ Георгия Мурадова с участником Международной Ассоциации «Друзья Крыма» из Великобритании

27 Мар Встреча Постоянного Представителя Республики Крым при Президенте РФ Георгия Мурадова с участником Международной Ассоциации «Друзья Крыма» из Великобритании

IMG_8655123 марта 2018 года при содействии ГАУ «ДКЦ РК» состоялась встреча Постоянного Представителя Республики Крым при Президенте Российской Федерации Георгия Мурадова с директором Международного Института Стратегических исследований (Великобритания), бывшим старшим научным сотрудником Военной академии министерства обороны Велиобритании и бывшим членом британского парламента Мэттью Гордон-Бэнксом.

          Мэттью Гордон-Бэнкс принимал участие в Форуме друзей Крыма, который проходил в Ялте, в ноябре 2017 года. Он вступил в Международную Ассоциацию «Друзья Крыма», учрежденную на этом Форуме.

Являясь сторонником проводимой крымским правительством политики, Мэттью Бэнкс готов и в дальнейшем участвовать в общественных мероприятиях, направленных на развитие народной дипломатии, на утверждение Республики Крым в мировом общественном пространстве как неотъемлемой части Российской Федерации.

Беседуя с Георгием Мурадовым, Мэттью Гордон-Бэнкс выразил готовность принять участие в Ялтинском Международном Экономическом Форуме-2018, который пройдет с 19 по 22 апреля в Крыму и в рамках которого будет вести работу Форум друзей Крыма.

Георгий Мурадов поблагодарил Мэттью Гордон-Бэнкса за его стремление проводить в жизнь директивы, разработанные Международной Ассоциацией «Друзья Крыма».