ГАУ "ДКЦ РК"
Свежие записи
Social Links
 

Туристический форум «Открытый мир» проходит в Крыму

31 Окт Туристический форум «Открытый мир» проходит в Крыму

Директор Делового и культурного центра Республики Крым Ярослав Иванченко принял участие в VII Туристическом форуме «Открытый Крым», организатором которого является Министерство курортов и туризма Республики Крым.

         Основная тематика Форума – подведение итогов летнего сезона 2018 года, развитие приоритетных видов туризма в период межсезонья. Особый акцент сделан на лечебно-оздоровительный и медицинский туризм.

         В рамках форума проходит конгресс по лечебно-оздоровительному туризму, работают тематические секции. Состоится семинар по классификации отелей и санаторно-курортных учреждений, круглый стол по новым возможностям продвижения туристического потенциала регионов России за рубежом, пройдут практикумы по успешной коммуникации для экскурсоводов.

         Форум «Открытый Крым» является крупнейшей площадкой для обмена опытом и общения профессионалов в области туризма, экспертов, бизнесменов, топ-менеджеров.  Форум является отправной точкой стратегического планирования развития туристической отрасли в Крыму.    В ходе форума можно ознакомиться с новыми технологиями и разработками в туристической области на выставке «Открытый Крым – 2018».